Tabakdose
in Form eines Affenkopfes, aus Keramik, farbig bemalt, glasiert, Höhe 13,5 cm, eingepreßte Buchstabenmarke HB, Modellnr. 393, 1. Drittel 20. Jahrhundert, Altersspuren, bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Tabakdose
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.04.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 14.04. - 22.04.2014 |